Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Девы помогите мне!!!пожалуйста

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня не срабатывает ссылка я ее опирую и вставляю- нифига. В посте сделай активную ссыль, чтоб она голубеньким светилась

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Заюш ,копирую как есть.Не знаю почему она голубеньким не светит(((

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Получилось. А какой рейтинг должен быть?

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Огромный. Но если сейчас не выиграб,то потом есть шанс победить.хотя и сейчас есть

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну какой? У тебя 1700... Что-то такое,а надо? 1 000 000?

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ну тыс 50 это уже крутой рейтинг думаю.хрен знает.по статистике у тех кто выиграл от 50 000 рейтинг.может он стал таким после победы хз

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Огромный)ну если сейчас не выиграют,то потом будет большой и есть шанс что на след акцию с этой операцией попаду

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

К Нугаеву не пробовала? Он делал операцию девушке (живот и грудь,если не ошибаюсь) бесплатно. Но надо следить за акциями. Сама тайно мечтаю о груди..

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Пока только зарегилась,осваиваюсь.А он на этом сайте?Я така понимаю онри сами там акции открывают.

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я его в инста увидела случайно. У них клиника парада

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Не надо.Спасибо!Там за посещение по персональной ссылке рейтинг растет.Спасибочкииии =***** Хочу верить в чудеса.,,эх

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Все будет Поль! У тебя диастаз?

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Вру я тебе.просто если заходишь,то 30 баллов дают.если регистрируешься,то 300 баллов

0
02.09.2015
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Полечка, привет) По ссылке зашла, а с регистрацией проблемы! Какой у тебя ID?

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Id 83802 .Спасибо огромное!!!!хотя я посмотрела какие там матерые тетки сидят и понимаю, что шансов мало... Но блин хочется верить в чудо ;)))

0
03.09.2015
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Полюшка, зарегистрировалась и указала твой ID. Удачи тебе и пусть всё получится!!!!

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!даже если в этот раз не получится я надеюсь,что потом выиграю.ну хоть когда-то мне должно повезти)))

0
04.09.2015
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

И это правильно! Я тоже регулярно покупаю лотерейные билеты))))

0
04.09.2015

Поль а может хрем с ним😊😊😊 дану эти операции..я далеко не идеал и не парюсь...может и правда забить..и наслаждаться жизнью😊😊😊😊😊

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Не...мне с мужем стало неуютно интимом заниматься..комплексы,как панцирь уже....

0
02.09.2015

Блин😢😢😢

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Так что хочется верить, что раз в жизни где-то что-то бесплатно полуЧу

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Полин, я зарег, но не могу понять как тебе рейтинг повысить? куда нажать?

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Натусииик!!спасибо! ТВ зарегилась по моей ссылке и мне +300 к рейтингу .спасибо огромное!

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну отлично!

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

есть! тоже были проблемы со ссылкой, по-обычному не вставлялась, пришлось как-то через ж.... извращаться. может, сайт левый, а?

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Не сайт нормальный.я совсем не вкуриваю почему проблемы с этой ссылкой...СПАСИБО за помощь!!!

0
04.09.2015

Сделала..и правда проблема есть..Удачики.😊😊😊😊.а я все жалуюсь на свой живот😈

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки!!!!

0
02.09.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

зашла)этого достаточно ,никуда там нажимать не надо?

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Достаточного.Спасибо Лерусь!!!

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

готово))) Полечка, желаю тебе удачи!!!

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Оленька!!!!

0
04.09.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня ссылка не срабатывает(((

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Не пойму. Зашла. Надо региться?

0
02.09.2015
Очень много фото очень красивых женщин :) ДЕВОЧКИ, СКАЧИВАЕМ АРХИВ ДНЕВНИКА!!!!

Похожие записи