а это наш жених- отец будущих деток)))
а это наш жених- отец будущих деток)))
Полина, случайно увидела, что у вас пополнение. Поздравляю от всей души, желаю счастливой мамочке и деткам не болеть, ну и деткам, конечно, любящих хозяев.

Спасибо Олесик))) это ваши внучки)))))))) скорее всего 1 себе оставим, очень понравилась эта порода
странно 2 котёночка светлые, лиловые или белые не пойму. Берите кота жениха ещё
ну кота надо со стороны брать. Котятки которые светлые мне кажется кремвая девочка и лиловый мальчик. А темная- черная или темный шоколад- потом точнее увидим- это девочка, последняя родилась
я тоже раньше на своих чёрных думала шоколад, оказывается они намного светлее когда шоколад. Скорее всего чёрная, по коже на лапках можешь посмотреть.
у нас только через месяц будут котята, на них еще посмотреть надо, а вообще цены разные бывают, в среднем от 7 до 25 т.р
мы пока на янгеля. но к весне думаю переедем. в область, а вы где живете?
как я люблю таких кисок.красавцы! у меня такой беленький очень умный!
как хороша твоя кошка! просто шикарная!
Я тоже такую раньше собиралась приобрести,не сложилось. но я и не жалею, у нас живет ориентальная кошечка.
ООО, Ориенталы- очень шикарные))) мне они тоже очень нравятся))))
ни разу такую зверюгу в реале не видела.оч интересные!!лёгких родов вашей кисе.
красотка!!у нас сфинкс голубой очень похожа на вашу))тоже джем малышей)))