37 недель сегодня. И это сегодня гораздо прекраснее грустного вчера.
Вчера...
Отвезла мужа на вождение, сама поехала сделать маникюр где-нибудь в ТЦ. Везде было занято и даже очереди :( Облом. Решила заправить кондишку. Машину покупала осенью и предыдущий хозяин сказал, что её надо просто заправить. Подумала, что в тот момент не к спеху, а сейчас вот уже жара, пора бы уже.
Приехала, система не пропускает фреон, давление держит, начали заправлять. Но что-то не идёт и всё тут. Отправили к электрику. Поехала к нему, пробыла там 1.5 часа. За это время мы с электриком съездили обратно к заправщику. Они долго ругались друг на друга.
Короче, после всех этих потуг выяснилось, что не работает компрессор, мать его.
Вот и Костя вернулся. Поехали домой грустные и потные. На середине пути оказалось, что водительское окно перестало закрываться. И открываться. Вообще что-либо делать. Поехали обратно. Раскрутил электрик дверь, собрал обратно и всё норм.
Подумали, что поедем тогда искать компрессор в автомобильном районе. Но не нашли то место, где он был в интернете и случайно заехали в Китай-город. В котором случайно оставили 7 тысяч на покупку новой магнитолы и регистратора (ура, теперь у меня есть регистратор!).
Теперь думаем на что покупать компрессор, ведь он стоит 6 тысяч примерно 😅
Поехали домой счастливые, но всё ещё потные. А дома нас ждала самая классная новость: дали горячую воду, которой не было 3 недели, Карл! А с огромным пузом пипец как тяжко поливаться ковшиком.
Ну и, конечно же, обновки в тачиле :)

Проснулась в 3 утра и 1.5 часа не могла заснуть обратно, пока не съела йогурт и глазированный сырок. Хоть бы у меня не началась бессонница :(
Сегодня...
Начался день так себе. Мною было обнаружено, что электрик намутил ещё какую-то хрень и водительская дверь перестала закрываться от слова "вообще". И всю ночь машина простояла типа на сигналке, но открытой. Хорошо, что приехала, он разобрал опять дверь, собрал и всё встало на свои места.
Наконец-то я сходила на КТГ! Это было странно, но так убаюкивающе прекрасно было слушать 20 минут его сердечко. Несколько раз малой уползал от датчика и медсестра приговаривала что-то типа "увёртливые червячки".
Потом съездила в поликлинику за анализами крови.
В моей ЖК гиня послала меня к эндокринологу, так как сахар был 5.7. Теперь сахар 3.99 (видимо, перед сдачей первой крови нажралась сладкого и не подумала об этом). Как отмазаться от посещения эндокринолога и объяснить, что у меня не гестоз, а просто пасть не закрывается, вот я и набираю, как слоняшка?
Раз сегодня начало 37 недели, значит, я могу родить в ближайшие две недели. (Или через 6, кто его знает?). Мама попросила сильно с этим не торопиться, а то они ещё у себя в квартире ремонт не закончили :) Комнату, где мы с мамлым будем жить уже полностью облагородили. Теперь у них на очереди покраска стен в зале и поклейка обоев в своей комнате.
Ещё я наконец-то постирала. Ещё не всё, но сегодня уже запущу процесс глажки)
Всем удачи и ясных дней 🙃
так странно, что если встанешь у обочины, то надо выходить сразу на дорогу о___О