Ух, заболел шов и гиня решила меня отправить сразу на госпитализацию в перинатальный центр. Но я вежливо отказалась, поэтому она сказала пройти где то срочно узи.
Со швом всё норм. Почему болит - так и не ясно. Он болел до Б во время месячных, резких поворотов и любом спорте. Ходила на экспертное узи. Говорили "ты жирная, вот и болит". Но мне кажется, что это какая-то необъективная причина.
Потом началась Б и все прекратилось, началось опять 2 недели назад о_О
Прихватывает шов, если неудобно сижу, иногда когда кашляю. Не очень критично, но было страшно, что что-то не так.
А теперь про ляльку :)
Не хотел показывать, что между ног и личико. Я крутилась на кушетке, то так, то сяк. В итоге всё разглядели. Весело сосал кулак, потом пососал ногу, но заснять ничего не дал :)
Интересно по сроку:
По месячным вчера было 29 недель ровно
По первому сринингу 28,4
По УЗИ на вчера оказалось 31,2
Вес примерно 1590+- о_О
То то мне так тяжело с пузаном.
ПДР на 23 ноября а по фетометрии 7 ноября. Было бы чудно)
Муж и мой папа так и не поняли, что где на фотках, пока не объяснила) Мама сказала, что увидела нос бабушки и уши эльфа. А я просто ржу с них)
Следующая встреча с телепузиком в мой день рождения 9 октября на 3 скрининге.