Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Владивосток

5месяцев - 14.02.15г

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Полинка, вы с дочей одно лицо))) красавицы))

с пятерочкой вас super_smilies082.gif

0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток
Спасиб! Мне конечно приятно знать что доча похожа на меня).раньше до Б я и не надеялась что ребенок внешне от меня что то возьмет, ну, так как светлые глаза волосы и т д. Ничего доминантного. И я сейчас умиляюсь , когда нахожу то или иное сходство внешнее)))
0
19.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск
Гавайская красотка)))) Такие они клевые в этом возрасте! Вредничать еще не умеют, а улыбаться только так)) и склааадооочкииии!!!
0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток
И правда - улыбаются только так!
0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
ттт на вас!!!!Красотуля маленькая!!!!
0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток
Ага, пухляшка:)
0
18.02.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Владивосток
У Кристиночки мамины глазки!
0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Красавица!!!
0
18.02.2015
Просто фоточки! Всем гостям и друзьям Привет!

Похожие записи