Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Владивосток

8месяцев

Мама мальчика (11 лет) Глазов
Сыну пошел третий месяц, а по росту и весу приближается к вашим показателям. Бедная моя спина, сынок растет как в сказке не по дням а по часам )) .
0
19.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток
Да, спина страдает в первую очередь.Ничего, потом вес так быстро набирать не будет!! Моя тоже первые месяцы как на дрожжах:)
0
20.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляем!!!!!Растите здоровенькими!!!!!! super_smilies086.gif

0
16.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток
Спасибо, Таня! 😊
0
16.05.2015
Прогулялись по набережной. Фото Посетили распродажу 100sp. Владивосток

Похожие записи