Войти
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

О нас в фотографиях.

Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Какаие сестренки классные Обе красавицы! И больше давайте не болейте! Здоровья деткам и тебе!!!

0
04.12.2016
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо, Лён! И твои мальчикам здоровья, пережить эту зиму главное, чтоб к нашим грудничкам никакой вирус не прицепился, им тяжелее всех

0
07.12.2016
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

И тебе спасибо!) Мы по этой причине не стали старшего в сад сейчас отдавать, чтобы сам не болел и младшего не заражал!

0
07.12.2016
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ттт на вас!девочки-красавицы!растите и не болейте!!!здоровье деток самое важное!!!

0
04.12.2016
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо, Танюш! И вам с Алисой здоровья, ещё одну зиму бы пережить с этими эпидемиями гриппа.

0
07.12.2016
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

И не говори.уже эпидемией пугают((

0
07.12.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Да, ужасно... когда детки болеют. Не болейте больше! Здоровья вам. Детки-чудо!

0
04.12.2016
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо, Света, взаимно ! Пусть Рома и Мира будут здоровы.

0
04.12.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Спасибо!

0
04.12.2016
Кристина
Семён, 11 лет 9 месяцев Владивосток

Это точно, когда дети болеют всё остальное кажется такой ерундой... Здоровья вам! Чудные малышки)

0
04.12.2016
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо, Кристин . Сёме здоровья, пусть мальчик выздоравливает скорее!

0
07.12.2016
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

это вообще отличный приём: когда трудно, надо на краткое время усложнить ещё ситуацию, а потом на эффекте отмены - как на крыльях летаешь))

0
04.12.2016
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Да, все познаётся в сравнении

0
07.12.2016
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

У моих разница в 2,8 и тоже поняла, что самое тяжелое когда они болеют, да еще и вместе😱😱😱😱 помню старший пошел в садик младшему еще года не было и началось... В том году с сентября по ноябрь это был ад.... Потом я поняла что все просто, главное чтобы они были здоровыми!)

0
04.12.2016

Похожие записи