
Долгожданное УЗИ

Ой, класс! А будут близнецы или двойняшки?
Боже, Какое счастье! Поздравляю вас! Нелегко, наверное, носить? Но потом, когда родятся....близнецы! Вот это класс))))
не знаю как это - носить одного))) сравнить не с чем. проблемы если и возникают, то наверное все те же, что и беременных одним ребетенком...токсикоз, ихжога, бессонница. Г радуется каждому приему больше, чем я))) малыши развиваются хорошо, растут как на дрожжах, а ОЖ - 93 см (где они там помещаются), ни отеков, ни белка..тьфу-тьфу... Вокруг только все так и ждут,что ни сегодня, так завтра родить приспичит (достали если честно, так и хочется на лбу написать ПДР - 12 марта), но нам сначала надо институт закончить, да и вообще рано нам еще сюда))
))))))Ой, слава Богу, что все хорошо! А с этими вопросами ко всем пристают, игнорируйте их и всё! Так ваши малыши уже с высшим образованием родятся?))))
ага))) мы просто обязаны это сделать!! хотя преподы предлагают написать заявление, перенести на лето и ГОСы и диплом. а я не хочу, осталось съездить в этот ....институт 2 разочка 20 и 30 января и всеееее!!ну а диплом родители заберут или муж, хотя и его можно по почте получить, только деньги заплати-все,что хочешь сделают))
Хорошие новости!:-)
Как Б протекает у тебя, Полина?:) Много набрала уже кг?
если не считать токсикоза до 4 мес., а сейчас изжоги и чувства жжения где-то под ребрами, то нормально)) ах, нет...бессоница!!! это пожалуй еще хуже,чем токсикоз! до Б весила 53, до 4 мес. только худела (где-то до 48 скинула), а сейчас 60)) сама тощая стала, руки/ноги - веревочки. грудь с 4 до 5 выросла и пузень торчит, 93 см))
ну как защита прошла ? нам вот тоже чуть чуть осталось..11 госы..13 защита...ппц...даже не знаю как сдавать буду..в голове ничего не держится ..я все думаю о том чего не докупила...
все прошло как нельзя лучше!!! пузо творило чудеса!!! нервов я конечно все равно потратила кучу, но в целом отделалась легким испугом. сначала ГОСы были. я как узнала,что председательница комиссии попросила конкретные подарки преподам, так даже готовиться не стала. ни единого билета не прочитала, только у кабинета уже полистала чуток. шпор не было. очень повезло в том плане, что пару человек до меня рассказывали комиссии что-то наподобие моих вопросов, ну а я почти тоже самое, только своими словами. доп.вопросы задали всем кроме меня))) на один вопрос билета я вообще сказала, что ответа нет. так тетка одна давай мне наводящие вопросы задавать, так мы пришли к какому-то ответу))) В итоге поставили нам с пацанами 4))) через 10 дней поехала на защиту. стояла перед комиссией мин 5 от силы, доп.вопросов опять же никто не задал, только одна тетка сказала, что эффективность моих предложений это вовсе не эффективность,а что-то другое. заработали опять 4))) ну а когда зав.кафедрой говорил нам последние напутственные слова после защиты, пожелал всем найти себя в этой жизни, найти достойную работу, карьерного роста и такого же счастья (в том же количестве) как у Сорокиной (т.е. у меня). я жуть как боялась, но все прошло замечательно. даже не верится, что все уже закончилось))))
