Войти
жду мальчика, 35 неделя Дзержинск

Долгожданное УЗИ

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ой, класс! А будут близнецы или двойняшки?

0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск

близнецы)))

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Боже, Какое счастье! Поздравляю вас! Нелегко, наверное, носить? Но потом, когда родятся....близнецы! Вот это класс))))

0
15.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск

не знаю как это - носить одного))) сравнить не с чем. проблемы если и возникают, то наверное все те же, что и беременных одним ребетенком...токсикоз, ихжога,  бессонница. Г радуется каждому приему больше, чем я))) малыши развиваются хорошо, растут как на дрожжах, а ОЖ - 93 см (где они там помещаются), ни отеков, ни белка..тьфу-тьфу... Вокруг только все так и ждут,что ни сегодня, так завтра родить приспичит (достали если честно, так и хочется на лбу написать ПДР - 12 марта), но нам сначала надо институт закончить, да и вообще рано нам еще сюда))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

))))))Ой, слава Богу, что все хорошо! А с этими вопросами ко всем пристают, игнорируйте их и всё! Так ваши малыши уже с высшим образованием родятся?))))

0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск

ага))) мы просто обязаны это сделать!! хотя преподы предлагают написать заявление, перенести на лето и ГОСы и диплом. а я не хочу, осталось съездить в этот ....институт 2 разочка 20 и 30 января и всеееее!!ну а диплом родители заберут или муж, хотя и его можно по почте получить, только деньги заплати-все,что хочешь сделают))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, вам пойдут на встречу! Главное-не нервничайте!!!

0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск

спасибо)))

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Хорошие новости!:-)

Как Б протекает у тебя, Полина?:) Много набрала уже кг?

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск

если не считать токсикоза до 4 мес., а сейчас изжоги и чувства жжения где-то под ребрами, то нормально)) ах, нет...бессоница!!! это пожалуй еще хуже,чем токсикоз! до Б весила 53, до 4 мес. только худела (где-то до 48 скинула), а сейчас 60)) сама тощая стала, руки/ноги - веревочки. грудь с 4 до 5 выросла и пузень торчит, 93 см))

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

В принципе вообще шикарно!))) Все в малышей идет! Молодец! Легкой Б и родов вам))

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск

Спасибо

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ну как защита прошла ? нам вот тоже чуть чуть осталось..11 госы..13 защита...ппц...даже не знаю как сдавать буду..в голове ничего не держится ..я все думаю о том чего не докупила...

0
08.02.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск

все прошло как нельзя лучше!!! пузо творило чудеса!!! нервов я конечно все равно потратила кучу, но в целом отделалась легким испугом. сначала ГОСы были. я как узнала,что председательница комиссии попросила конкретные подарки преподам, так даже готовиться не стала. ни единого билета не прочитала, только у кабинета уже полистала чуток. шпор не было. очень повезло в том плане, что пару человек до меня рассказывали комиссии что-то наподобие моих вопросов, ну а я почти тоже самое, только своими словами. доп.вопросы задали всем кроме меня))) на один вопрос билета я вообще сказала, что ответа нет. так тетка одна давай мне наводящие вопросы задавать, так мы пришли к какому-то ответу))) В итоге поставили нам с пацанами 4))) через 10 дней поехала на защиту. стояла перед комиссией мин 5 от силы, доп.вопросов опять же никто не задал, только одна тетка сказала, что эффективность моих предложений это вовсе не эффективность,а что-то другое. заработали опять 4))) ну а когда зав.кафедрой говорил нам последние напутственные слова после защиты, пожелал всем найти себя в этой жизни, найти достойную работу, карьерного роста и такого же счастья (в том же количестве) как у Сорокиной (т.е. у меня). я жуть как боялась, но все прошло замечательно. даже не верится, что все уже закончилось))))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Ой как здорово! Хорошо, когда все хорошо! И в дальнейшем вам таких же положительных новостей!!! Удачи в родах!

0
12.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск

спасибо большое)))

0
12.01.2012
Новогодний Дракоша мы в род.доме

Похожие записи