Войти
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

Продам комбинезон зимний 110

Tina
Ксю, 15 лет 8 месяцев Париж
Здравствуйте! Очень заинтересовал, а он без запаса? Дочка сейчас 108 на зиму уже не хватит? Какой рост у вашей девочки на фотографии. В каком состоянии? Нюансы есть?и где вы территориально?
0
19.04.2015
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

Здравствуйте! Состояние отличное, на фото рост примерно 112-113, в этом году 1 раз одевали, рост сейчас 116, не мал вовсе.

0
20.04.2015
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Здравствуйте! Состояние отличное, на фото рост примерно 112-113, в этом году 1 раз одевали, рост сейчас 116, не мал вовсе.http://www.6pm.com/l-a-m-b-etsie-black
0
20.04.2015

Добрый вечер. Те же вопросы, что у девушки ниже
0
19.04.2015
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

Здравствуйте! Состояние отличное, на фото рост примерно 112-113, в этом году 1 раз одевали, рост сейчас 116, не мал вовсе.http://www.6pm.com/l-a-m-b-etsie-black

0
20.04.2015

Отлично. А где забирать?
0
21.04.2015
Нелли
Ярославль
Комбез еще в наличии?
0
29.07.2015
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

нет, комбез продала давно
0
03.08.2015
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Постою в очереди:)

0
19.04.2015
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж
Здравствуйте, а почтой вышлете комбез?
0
19.04.2015
Ортопед и массажист ножек Продам на девочку 3-5 лет

Похожие записи