Вчера нам привезли кроватку для Алёны. Мой ребёнок в ней проспал до 6.30 утра и ниразу не проснулась ночью. Не знаю то ли это новая кровать, то ли она за день так устала тк практически днем не спала. Ну неважно, я просто была рада непрерывному сну.

Какая красивая кроватка и какие вы уже взрослые!!! Пусть маленькая принцесса спит слажко и крепко :_))
Какая красивая, я мечтала о белой, но то что было мне не нравилось, а то что нравилось стоило заоблачных денег)))