Сходила сегодня в ЖК, сдала ОАМ,ну и поперлась на прием,моего Доктора в прочем как и мед сестры все еще нет .когда будет ни кто не знает. в общем тишь да гладь!!!пошла к тетечке которая ее заменяет,с виду добрая и злая внутри((встретила молча с таким удивленным взглядом..что я задумалась, а туда ли я вообще попала!!!померила,послушала...пошли взвешиваться...итак :
+2000 г за 2 недели (- теплую кофту а это грамм 700, -полный мочевой пузырь, ну и сьеденый с утра банан)
ОЖ 98(Я в глубоком шоке,2 недели назад было 96)
ВДМ 33(+2 см )
Давление 120/80
срок написали 34-35 недель, дали направление на УЗИ в 36 недель, кровь из вены на всякую фигню, ОАМ,ОАК, и пройти эндокринолога и терапевта(((
Ну и спросила на счет госпитализации и моего КС.в больницу положат 7-10 декабря(не плохо было бы родиться на 12.12.10 как то так прикольненько было бы)!!!
Так что еще гуляем,заметила что таскать себя на длинные дистанции становиться ох как тяжело...интересно сколько малыш там уже весит???
