Войти

а сколько надо???

Ничего подобного! Груднички какают по 3-6 раз в день, и мой не исключение)
0
22.01.2011
ето хорошо, я хоть успокоилась, вчера еще свекровь приезжала так напугала блин!!!
0
22.01.2011
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
А вот свекровей лучше вообще не слушатьimage такого наговорят......
0
22.01.2011
да это я уже поняла, она вчера такие номера выдавала, типа должен какать котяшком и 1раз в день!!! а докармливать его молочком коровьим....обалдеть!!!
0
22.01.2011
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Ага, и пельменей отварить, что б посытней было. Ужас.
0
22.01.2011
Наталья
Илья, 29 лет 2 месяцаИван, 15 лет 6 месяцев Тобольск
image
0
22.01.2011
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк
Поль,мы когда у педиатра в меяц были она вообще спросила ну хоть раз в день ходите????она же врач...у малышей при ГВ вообще 4-6раз в сутки это нормально)))а с врачом нам явно не повезло....(((
0
22.01.2011
да просто вот и подруги мои с такой гордостью заявляют ..что ребенок 1 раз за день какаем, а у нас так часто я даже не знаю как реагировать Хорошо это или плохо!!! и свекровка напугала вчера, говорит котяшком должен ходить и 1 раз в сутки....это в полтора то месяца????
0
22.01.2011
poli
Настена-Сластена, 15 лет 6 месяцев Липецк
Бред!!!!!!
0
22.01.2011
Да я уже поняла)))
0
22.01.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
ты что...это на ИВ-раз в день,на грудном-больше пяти...
0
22.01.2011
ооо а мы на смешаном!! получается ,1 раз от ИВ + 5 раз от ГВ=6 раз !!!
0
22.01.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
неееееееее....5-1=4раз...так наверно  правильнее...ведь на ИВ  меньше какулят(кто б мог подумать,что будем обсуждать какашки image)
0
22.01.2011
ха-ха-ха...да точнее их количество!!!!если обсуждать сами какашки то разговоров на неделю хватит!!!!
0
22.01.2011
Nastia
Анечка, 15 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва

от 1-ого до 8-и раз в день норма.

Как я вам завидую, нам бы так какать, а то сама она никак, только газоотводкой, очень не хочется инородное тело в попу вставлять, а отменить не могу, плачет сильно((

0
22.01.2011
мы когда коликами мучались ..я тоже трубочку вставляла но раза2 только! а сейчас вот когда туго у него это дело идет я ватной палочкой щекочу но тоже редко!
0
22.01.2011
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Мы до двух месяцев так же ккали, ейчас реже - раза 3-4. Все нормально у вас.
0
22.01.2011
ну слава богу!!!!
0
22.01.2011
Анна
Данила, 15 лет 6 месяцев Архангельск
Он может и 10 раз в день покакать! После каждого кормления, если вы на ГВ)))
0
22.01.2011
мы на смешаном
0
22.01.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это нормально.потом будет какать меньше и меньше
0
22.01.2011
спасибо, фух...значит все у нас тип топ))))
0
22.01.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

моя какала 6раз.пото 4.после 3мес. три раза.сейчас вот один раз в день.

 

0
22.01.2011
Комментарий удален
0
22.01.2011
Это хорошо))) спасибо!!!
0
22.01.2011
какой есть вариант??? улыбочка,сейчас вылетит птичка))))

Похожие записи