Войти

Много нас))))

какой кукленок хорошенький!!!!!
0
30.04.2011
мы его уже затискали)))
0
30.04.2011
image)))))))))))))))))))
0
30.04.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
мне б еще потискать))
0
30.04.2011
ДА-ДА-ДА...Освободите маме Полине пожалуйса ручки хоть на 5 мин))))
0
30.04.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
а  да! мама Полина! помню как то вы грозились фото, как Никита сам бутылочку держит
0
30.04.2011
Ага..это таипа заявка на след. пост????
0
30.04.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
ЭТО ОЖИДАНИЕ ДАВНО ОБЕЩАННОГО)))
0
01.05.2011
Женя
Александра, 18 лет 10 месяцев Калуга
А мамка то красотка)))Пенджик себе пикупила, который хотела,Смотрится здорово!Никитка настоящий медвежонок)))У нас тоже дождик прошел и все вспыхнуло зеленью.На улице супер.image
0
30.04.2011

Спасибо большое!! Да пиджачок я себе прикупила не удержалась...а вообще конечно еще б -5 кг  и все..больше не надо)))

А на улице кайф..самая любимая погода...свежесть , все цветет и не жарко!!

0
30.04.2011
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Какой симпатичный пупс!!!!!!!!!!!!!! Скоро девченки толпами бегать будут! А как у Вас уже зелено, у нас пока все голое.

Пы.Сы: дата у вас на фоткахimage

0
30.04.2011

Спасибо прибольшущее image)))

дату вообще надо убрать!!! каждый раз как заряжаю бабарейку она сбивается!!! ну ни чего ,главное что мы то знаем когда это было)))

У нас очень резко потеплело, сегодня уже видела пару человек в шортах и топах!!!так что ждите,скоро и к вам тепло дойдёт!!!

 

0
30.04.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
как красиво!!!
это вишня цйветет? 
извините, не видно на карте сайта, из какого вы города... где так тепло уже? 
0
30.04.2011
дааа..уже вишня,тюльпаны,нарцыссы.))) а вообще мы живет в центральной Украине,г.Александрия!!!
0
30.04.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
таааааааааак! 1ноября 2006год -цветет сирень)) мама счастлива, папа еще больше, а Никуся -эх где мои 4месяца)))
0
30.04.2011
блин...ох уж эта дата..надо её вообще убрать!!! каждый раз как заряжаю батарейку она сбивается(((
0
30.04.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Как у вас красиво во дворе! Ну и вы конечно выше всяких похвал! )) Комбезик класс!
0
30.04.2011
Ох спасибо ,прямо захвалили)))image
0
30.04.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Ой какие красавчики вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото супер!!!!!!!!!!!
0
30.04.2011
Спасибо))) Нам очень-очень приятно!!!
0
30.04.2011
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Очень славный сыночек и мамулечка-красотка! Здоровья вам!
0
30.04.2011
Благодарю за комплименты, тааакк приятно!! вам тоже здоровья и послушных деток)))
0
30.04.2011
Славный медвежонок))))) Класс!!!
0
30.04.2011
Спасибо Алёнimage!!
0
30.04.2011
image
0
30.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Супер-пупер медвежонок)))
0
30.04.2011
Пасиб)))
0
30.04.2011
Едок!!! Ура-ура-ура