Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Ух

4
Я тоже закрываю баночки. Никто не верит- на людях в маникюре и гламуре- а дома до ночи , нет, до утра эти заготовки. Могу поделиться обалденным рецептом слив с шоколадом. А еще я делала аджику- так,мои ее чуть-ли с тортами и конфетами не едят.Просто влет полетела. Надо срочно ехать закупать помидоры и далее по списку и делать прям банок 40 одной аджики.
0
26.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну ничего себе -слива с шоколадом))) хочу рецепт. Я аджику тоже делала, правда не 40 банок и она не острая получилась, вот тоже начали уже запасами баловаться)))
0
26.09.2011
Свой листик  с рецептом отдала сестре.Сейчас позвоню, уточню.Только бы еще телефон найти- опять спрятали куда-то. Вообщем, мать в интернете- заброшенные дети. Обязательно добавлю рецепт.
0
26.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо))
0
26.09.2011
Моя первая ваза Лунтик

Похожие записи