Войти
Мама девочки (3 года) Москва

УРАААААААААААА=)

Мама мальчика (18 лет) Мытищи

о, везука тебе! я вот тоже о мультиварке мечтаю! расскажи свои впечатления, уже опробовала?

0
16.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да, конечно. она мне каждый день ужины готовит) я оч довольна

0
16.08.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

а подскажите по какому рецепту готовите жаркое и плов?

0
20.01.2013
очередной корень=) 3000=))))

Похожие записи