Всем привет) Вот я и стала счастливой обладательницей мультиварки РЕДМОНД 4502)
Дорогие мои, помогите с рецепатами: плова и жаркого)))
Уже руки чешутся, что-то в ней наваять)) только вот без ваших любимых рецептов мне не обойтись!
Всем спасибо))
Всем привет) Вот я и стала счастливой обладательницей мультиварки РЕДМОНД 4502)
Дорогие мои, помогите с рецепатами: плова и жаркого)))
Уже руки чешутся, что-то в ней наваять)) только вот без ваших любимых рецептов мне не обойтись!
Всем спасибо))
о, везука тебе! я вот тоже о мультиварке мечтаю! расскажи свои впечатления, уже опробовала?
да, конечно. она мне каждый день ужины готовит) я оч довольна
а подскажите по какому рецепту готовите жаркое и плов?