Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с подобным...
планируем детей уже 1,5 года..я проверилась все отлично, гинеколог дала зелёный свет...НО муж сдал спермограмму..результат вискозипатия и нормозоспермия..повышенная вязкость.
андролог назначил лечение антибиотики, свечи лонгидаза, индометацин берлин хеми, алфупрост, уколы полиоксидоний. Лечение длилось 1,5 месяца..сегодня закончили и сразу сдали повторную СГ. Результат...все тоже самое...повышенная вязкость...
может быть рано сдали СГ..но должно же было быть хоть какое-то улучшение
Я прикреплю СГ на сегодняшний день..пожалуйста может кто-то что-то подскажет..у меня опускаются руки..