Ну, снгодня все плохо... мама вчера заставляла есть, ужин был аж в 10 вечера, и на весах сегодня просто кошмар..71,500!!!!!!!!!!!!все вернулось...капец, я в растроенных чувствах...
сегодня буду изо всех сил стараться, чтобы такого результата больше не было..
0
04.02.2011
Ответить