Войти
Мама девочки (1 год) Злынка

Были у врача.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Здорово!!!Столько вы уже говорите много!Молодец,Викуля!))А у нас с речью как-то не алё(...

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка

ну это может сейчас не але, а потом будешь умолять ее хоть немного помолчать)))

0
30.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Точно-точно подметила)))))))))))

Санька до 2-х лет молчала,зато потом сразу предложениями))

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А мне мама рассказывала что я почти до 3 лет молчала если не больше:(
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка

))) а моя мама и не помнит)))  у моей знакомой дочери 1,6, она тоже молчит

0
01.11.2011
Я сладкоежка!! И это так! Хандра...

Похожие записи