Наш вес 10500, рост 76. и всего 4 зубика))) Наши говорилки: мама, папа, баба, дядя, ляля, киса, бух, нельзя, сися ( !!! это главное), пупу ( пупок), попа, на, дай,так-так-так ( это она рассуждать любит, сидя на горшке)
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Архангельск
Здорово!!!Столько вы уже говорите много!Молодец,Викуля!))А у нас с речью как-то не алё(...
0
29.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
ну это может сейчас не але, а потом будешь умолять ее хоть немного помолчать)))
0
30.10.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Архангельск
Точно-точно подметила)))))))))))
Санька до 2-х лет молчала,зато потом сразу предложениями))
0
30.10.2011
Ответить