Войти
Мама девочки (1 год) Злынка

Стишки

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Волжский

Ой, они такие смешные, когда разговаривать начинают))) Такие потешные! Дочурка умница, малышка совсем, а уже стишки рассказывает.

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

спасибо)) мы сегодня в садик первый день одили)0 Гуляли с детками, вроде понравилось ей

0
26.06.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Волжский

Какие вы молодцы! А мы в конце июля должны пойти, надеюсь, тоже всё хорошо будет! 

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

все обязателько будет хорошо!!!

0
26.06.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Волжский

Ой, он у меня маменькин сыночек) Привык круглосточно, только со мной, вот и переживаю. Хотя в садик просится.

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

у меня тоже всегда только со мной)) тоже переживаю((

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Умничка!!Вундеркинд!!!

0
24.06.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

спасибо!!!

0
25.06.2012
Пока не забыла мое число

Похожие записи