Уже Вика начинает их рассказывать)) Так смешно. Мишку косолапого рассказывает так:" Мишка косолопы", дальше я:"По лесу идет
дочь- Шиши собияя
я-песенки поет! Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб
дочь-бум, и показывает как в лоб упала
я-ишка рассердился и ногою топ
дочь показывает, как мишка ногой топ и говорит " топ")))
