девушки-красавицы, скажите чем вы занимаетесь со своими детками дома?
на улице идёт дождь, да и вообще осень, так что теперь будем проводить больше времени дома. А малышка моя привыкла гулять целыми днями, домой мы приходили, чтобы поспать или поесть ( и то иногда брали еду с собой).
сегодня например мы с ней и порисовали, и полепили, и мультики посмотрели, и побесились-побегали, конструкторы\игрушки рассмотрели и пособирали, на машине погоняли. Завтра думаю займемся аппликацией.
Чем бы ещё её занять??
.