Войти

Не совсем в тему, но..

Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

А мы были у стоматолога в пятницу или четверг. Доктор сказала, до трех лет не чистить вообще...

0
14.11.2011

не чистить вообще или именно с пастой?

я вот тоже об этом думаю, ни как  ведь не объснить, что нельзя пасту есть(

0
14.11.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

С пастой. Да я и не знаю, как им чистить то таким мелким? Моя вообще ни с пастой, ни без пасты не дается. Хотя уже давно пытаюсь... А сама разумеется нормально это не может сделать. Жует щетки только.

Вообще этому доктору я доверяю. У Сеньки сейчас почти все зубы сменились на постоянные и они все идеальные у него. Тоже не чистили до 3х толком. Ну как положено. Только к трем начал сам нормально более менее это делать.

0
14.11.2011
заставила задуматься.
0
14.11.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

не ну если Полина дает чистить, моя то не дается вообще.

0
14.11.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

я после того как насмотрелась тут в сообществе фотографий с испорченными зубками у детей 2-3х лет, побежала в магазин за детской зуб.пастой, с тех пор чистим ежедневно... начали буквально недавно - недели 2-3 назад... моей дочке так понравилось чистить именно с зуб.пастой, что теперь даже не пропускает это дело ))))

0
14.11.2011

моей тоже нравится чистить зубы.просто проблема как с пастой быть(

0
14.11.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

производители учитывают, что дети глотают пасту ))) почти все дети двухлетние не умеют сплевывать пасту....

0
14.11.2011
Катя
Тимур, 16 лет 10 месяцевДанияр, 8 лет Пенза

У нас паста splat от 0-3. я имитирую,что мажу пастой щетку, слегка-слегка сверху размажу,чтобы вкус был. тоже не сплевывает,но на упаковке написано,что безвредна при проглатывании.Но  мы чистим через раз,когда настроение.

0
14.11.2011

мне всё равно не очень нравится что глотает(

0
14.11.2011
Анастасия
Виктория, 17 лет 7 месяцевАнна, 15 летМуж (извечный подросток), 47 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Зубная паста Рокс без фтора, ее можно глотать .только у нее срок годности месяц. А зубы нужно начинать чистить с первого зуба с пастой.

0
14.11.2011

спасибо. посмотрим такую пасту.

0
14.11.2011
Решили поучаствовать! может кому интересно будет.

Похожие записи