Войти
Полли
Егор, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

разные груди

Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже одна больше другой,только левая больше правой

пробовала упражнения для груди делать,стало чуть лучше,а то вообще левая была на размер больше правой

сейчас стараюсь менять грудь на каждое кормление,вроде все так же

а упражнение простое - руки сложить перед грудью ладоням друг к другу и делать движения будто что-то сжимаешь в руках,отжимание например от дивана,у меня тренажер есть специальный,я на нем делала

0
28.01.2013
Маня
Сашенька, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

как я вас понимаю, у меня она вообще обвисает когда пустая,  обе причем, левая всегда была чуточку больше. теперь мой второй размер превратился в третий висящий, кошмар, в общем чуть не до колен висит((( муж вроде успокаивает, что все хорошо, но очень боюсь что он потеряет к ним интерес, особенно когда перестану кормить(((( может кто еще и упражнения какие подскажет

0
28.01.2013
Полли
Егор, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

может когда обе так и лучше-хоть одиково,можно замаскировать обвислость бюстгалтером.. а когда разные,да настолько!..у мя был 1ый размер,а щас даже не пойму какой..а муж) вроде они потом как раньше становятся.если конечно не 4 и 5ого размера были

0
29.01.2013
Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара

У меня так было, старалась больше из др давать. Бывают такие случи, когда вообще в одной молоко кончается, и тогда зрелище не очень. Я видела одну знакомую(. Она одной потом кормила. Мне мама советвала платочек класть в ту которой покормила, чтобы не забывать чередовать. 

0
28.01.2013
Полли
Егор, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ой,да.. не хотелось бы..

0
29.01.2013
РыбаТаня
Звездочка, 20 летМаленькое Чудо, 13 лет 8 месяцев Владимир

Попробуйте постепенно выровнять кормление, т.е кормить по очереди (если после маленькой ненадолго хватает, то потом просто перерыв до большой делайте меньше). Постепенно должно выровняться.

В любом случае после окончания кормления все выровняется..

 

0
28.01.2013
Мария
Василиса, 13 лет 8 месяцев Сосновый Бор

Я своей крохе давала поочередно то левую, то правую грудь. И вот нам уже почти 4 месяца, а ттт, такого как у вас у себя не наблюдаю. Да и очередность тоже могу определить на ощупь. В какой груди больше молока, а в какой меньше.

0
29.01.2013
кто нибудь тут не страдает излишней уже 4 месяца))))

Похожие записи