Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Не ест прикорм, что делать?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

какие вы класссныее)моднявые и красивые)

0
12.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо, посмотрела ваши фотки, вы тоже ого-го-го моднявые) только про прикорм мне никто не советует, это все потому что мы такие классные, да?,,)))

0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
думаю да))))затмил всех красотой) я тоже прикорм как таковой не ввожу)даю овощи раз в день и все)раньше гречневую кашку (ядро давала) утром,но мерестал есть)))и чернослив ,грушу,яблоко+кабачок едим) я только на груди в основном держу)сейчас начали язык говяжий вводить,гемоглобин пониженный.и мясо пора)а вот с творгом и молочкой ничего не даем,сказали творог с 8месяцев ввести а молоко и каши на молоке только с года
0
16.05.2013
дно в кроватке

Похожие записи