полгода уже!
все время не доходят руки написать хоть что-то, но 6 месяцев - слишком серьезный возраст)
65см, 6850. огромная девчонка)
у Ди есть два зуба и желание начинать прикорм с живого мяса, желательно, с матери, конечно - кусает за нос, когда я сплю - ужас!) но приходится есть кабачок, брокколи, цветную капусту и тыкву.
умеет садиться с четверенек, переворачивать странички на книжках , ползать назад, вперед получается так себе, кошек пытается таскать за всю кошку, терпит только одна, но Дианка очень радуется даже этому. Любимой игрушкой так и осталась пианинка, мобиль с люльки пришлось снять - Ди начала его либо пугаться, либо он просто ее бесил.
Вчера называли ей две игрушки и просили взять какую-то - работает!! почти не ошибается, хотя, ку-ку, конечно больше ей по нраву. много болтает по утрам, подпевает, когда папа ей поет песенки под гитару,любит стучать.

