ничего страшного в этом нет Я сейчас примерно на 13-14 неделе, и набрала за это время не больше 3 килограмм. Причем понять не могу - что выросло? говорят: объем крови увеличился, органы увеличиться могли, кишечник работает ленивее и задерживает выход всяческого...из организма...ну, жирок тоже прибавился, но не на три же килограмма! малыш сейас весит грамм 40, небольше и окружающие его воды пока тоже не такие уже большие) животик уже заметен, его не уберешь, особенно когда уже полдня пробегала по дому, по улице...мечтаю о середине апреля, когда пойду на втрой скриннинг теперь то я не тормозну и попрошу и фоточку ребенки своей и все прочее, чего не спросила - спрошу)))может, уж видно будет Ванька или Анька там у меня живет)))
Тенёк, ты только не расстраивайся и не переживай!надо во всем видеть плюсы!
вот моя мама за 2 беременности ни разу больше 5 кг не набирала. А детки рождались здоровые и крепкие, с нормальным весом и ростом, в срок.Это твоя индивидуальность так рояляется.Тем более, ещё все впереди - наберешь ещё, сто процентов)))))))))
0
11.04.2010
Ответить
да я тоже так думаю. мама со мнойоже плохо набирала.да и терапевт в женской сказал, что я только вес ребенка набираю.. а он щас почти нечего не весит.
0
11.04.2010
Ответить
Это нормально, я тоже около трех набрала, врач сказала норма :)))
0
29.03.2010
Ответить
в первую очередб тело запасается жирком,дабы обеспечить ляле максимальный комфорт)
0
28.03.2010
Ответить
Да уж растем не по дням, а по часам. И весим мы целых 64 гр. так узи показало!
0
27.03.2010
Ответить