Всем привет) раннее был пост про размер одежды, начали носить 74 размер, сейчас она 70см и 6700гр. А какой рост у ваших деток в 3 месяца? Насколько знаю 70см к полугоду вымахивают только 😁 немного длинная мадам она у нас 😀
Доброй ночи!) дочке 3 месяца, у меня темно карие, у мужа серо голубые. Когда у ваших деток поменялся цвет глаз? Сейчас у нее малышковый цвет или светлеют так глаза?

Всем привет. Дочка на ив
кушает сейчас 150 воды + 5 ложек смеси, 6 раз в сутки. Интервал каждые 4 часа, ночью одно кормление через 6 часов, а не через 4 часа
такой вопрос, когда переводить на 6 ложек смеси и 5 раз в сутки? И как это сделать? Убирается одно ночное кормление или увеличивается интервал до 4,5-5 часов?
На смеси написано с 3 месяцев 180мл,
Всем привет!) вот уже дочке 2,5 месяца, а мы уже 66см и 6кг 😀
родилась она 52см и 3570гр
62 размер мы проскочили незаметно, так как за первый месяц она выросла на 6см, совсем чуть чуть поносили 62 и перепрыгнули на 68, но и он уже немного впритык, некоторые вещи. Подготовила 74 размер
а какой размер носили ваши детки в 3 месяца?
Всем привет девочки :)
в 37,6 недель попала в роддом по скорой, с ложными схватками, к приезду скорой давление поднялось до 153, что странно - внимание на это не обратили, просто дали таблетку, в роддоме давление уже было нормальное, проверили, сказали приходить к ним в 39 недель, на стимуляцию. Сегодня у меня 38,1 недель, была в жк, дали направлени
Девочки, привет, сейчас почти 36 неделя. Поставили ГСД после ГГТ. Сахара натощак были повышены и иногда вылеты через час после еды, сейчас Колю инсулин уже 12ед, то помогает, то потом увеличивать дозу приходилось снова, так и добралась до 12ед. По весу и размерам дочка в порядке, не крупная, гинеколог говорит, что если роды не начнутся сами, то гос