Помогите определиться с выбором)

Если надо бюджетно и надежно, то я за чикко. Это и на своем опыте, и на опыте подруг. С лепестковым авентом который так нахваливают, мне лично подружиться не удалось, чикко пошел на ура. Бутылочки к нему подходят и Natural feeling и well being, тут на выбор кому какой удобнее пользоваться и что доступнее по деньгам. Все составляющие моются, легко стерилизуются и тд. Короче говоря, для подстраховки его можно купить конечно, лишним не будет.
29.12.2017
Итак, пришло время оставить отзыв о нашем подарке) Решение мы в итоге не изменили и взяли для подруги чикковский ручной молокоотсос Natural Feeling. Именница осталась довольна, и говорит, что уже за неделю пользования лактация стала приходить в норму - то ли подарок мы сделали волшебный, то ли чувство спокойствия и уверенности помогает молочку идти) Скорее всего, конечно, дело и в том, и в другом: с удобным гаджетом чувствуешь себя комфортно, и все начинает налаживаться и физически, и морально. Со слов нашей мамочки озвучу, что особенно понравилось: "мембрана подошла к груди так, словно делали персонально для меня") Отметила она и атравматичность: никаких синячков, которыми мамы друг друга пугают, тьфу-тьфу-тьфу не появилось, как пользоваться Лена быстро разобралась и легко приноровилась. В общем, за подарок она нас искренне поблагодарила, было приятно что смогли так угодить и помочь им с крохой) После этого я еще раз задумалась о мнении, что молокоотсос не нужен, лактация наладится сама и т.д. - зачем этого ждать и нервничать, если можно бюджетно себе с малышом обеспечить спокойствие и комфорт) Тем более так гораздо удобнее сцеживать, чтоб близкие могли покормить ребеночка во время твоей отлучки. Может, массивные навороченные электронные приборы и перебор, а такой компактный ручной помощник, как Natural Feeling - полезная вещь)
15.12.2017
Хороший)
15.11.2017
Знаю, что 4 месяца время становления лактации и молока приходит ровно столько, сколько ребенку нужно. Думаю вашей подруге не нужен молокоотсос, ни чико, ни любой другой.
14.11.2017
Комментарий удален
14.11.2017
Комментарий удален
14.11.2017
И под конец осени может наступить лето! Пост о самом удачном подарке доче на НГ- развивающей "Говорящей ферме")