Я, конечно, не знаю, я, конечно, понимаю, что это по-сути первая осознанная попытка стать Б, и что с первой попытки редко получается, но...так хочется чтобы получилось....я себя так уговариваю не думать, но это таааак трудно...вот сейчас вот проснулась, попила и лежу и меня тошнит)))) и у меня уже мысли сразу "ух ты, оно!"....мозги просто сразу отключаются...и конечно первую неделю болел низ, тянуло, что-то там щипало, и грудь казалось болит...но сейчас уже все прошло....оч хочется сделать тест,но понимаю, что еще рано....а в среду уже должны по графику прийти М, если не случится задержка из-за перелетов...
