У Полины сегодня две новых умелки. Первая: она наконец то найчилась пить из поильника. А то стоял бедненький без дела 4 месяца с лишнем))))) Еще сегодня, когда кормила ее пюре фруктовым из баночки, она попросила у меня ложечку и стала зачерпывать пюре из баночки. Конечно в ротик мало что попала,она трясла ложечкой и по тому вся испачкалась. Но она сама в первые взяла ложечку и стала применять ее по назначению)))))) Даже меня накормила)))) Умница моя, горжкусь за нее