Это наверное моя самая любимая фотка теперь будет))))) только на этой фотке заметила какой у меня пузик халесенький))))) такой кругленький как мячик, я так давно о таком мечтала, правда это сидя он такой высокий, а как ток встану сразу носик вешает(((((

а это я нашла сегодня еще фотку с 25-26 недели - мы с мужем на барбекю выходили, рыбку пожарит. С тех пор мы ого-го как выросли)))))
мммммммммм.....красотка прям!! а пузико просто великолепно!!!!!