меню

вот так режим!!! обалдеть!!!! и вы с августа уже даете? ( то есть с года?)здорово! надо у вас поучиться и тоже разнообразить меню сына:) вот только столько. времени на готовку...у меня с завтраком. да и с полдником и ужином у сына совсем терпения не хватает -стоит в ногах и стонет, чтобы покормила:(..приходиться каши разводные из пачки давать - 1 минута и все готово, правда и эта минута ему удается с трудом. а вы чем занимаете ребенка, пока готовите?пожалуй распечатаю себе и на кухне повешу:))))
23.10.2010
неее...)))) конечно, я не даю все, что здесь))) это образцово-показательное меню-есть к чему стремиться))) просто собрала интересные, достаточно простые рецепты с инета, и вот что получилось) кашу готовлю с вечера, нам, например, гречу (рис) варю, а на завтрак и ребенку ее же. Перед обедом гуляем, а потом она бегает дома, а я готовлю, кстати, мясо я варю, когда выходим гулять, приходим, а оно готово уже, остаются только овощи) пока фрукты на полдник готовлю, ребенок сидит на стульчике за столом и брымчит посудой. а ужин тоже как-то просто. а так, обязательно что-нить попробуйте готовить отсюда. и полезно и вкусно.Недавно делала нам куриные котлеты, заодно оставила фарш и на ребенка, на пару-и все готово) Приятного вам аппетита!!!
23.10.2010
СПАСИБОЧКИ!!!!! ОГРОМНЕЙШИЕ:)))))а мы гуляем по 2-3 часа, как-то страшно оставлять плиту без присмотра. поэтому мясо чаще всего вообще из банки, тема, успеваю только овощи почистить и сварить, но ему и то невтерпеж. как только узнает что я собираюсь готовить - слюни рекой текут и ор поднимается, что голодный:)хотя в сутки 4-5 кормлений.но что - нибудь постараюсь обязательно:) уже у самой слюнки текут:)
23.10.2010
Нет, без присмотра, конечно, нельзя оставлять, у меня бабушка выключает. А так можно после (во время) завтрака варить мяско) и на прогулку сразу!) 
24.10.2010
Еще два!!! Хочу туда!!!