Мама девочки (7 месяцев)
Санкт-Петербург
7 месяцев
Были у педиатора, вес 7810 (7235), рост 65 (64). Еще немного о прикорме, попробовали кабачок, брокколи-бяка не понравилась..., цв. капуста. каши с утра так и не едим, не хочет и все тут, в итоге попробовала дать к вечеру, ребенок съел 130 гр!!! п.с. утром съедала две ложки. Вот я и подумала, может за день аппетит наедает))) А еще дала сегодня яблочко на пробу)))-понравилось)
Мама мальчика (16 лет)
Москва
вес 7810.. ох, давно это было! у нас 9 кг. А я купила слинг с кольцами, когда Мишке был месяц, а к 4-м поняла, что НЕ МОГУ его в нем носить, спина отваливается! Так жалко..
Какую кашку даешь, Наташ? И как детка переносит? Нас и с гречки и с риса обсыпает. Уж не знаю, чем и кормить. А ребенок явно не наедается..
0
19.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Пробовали Малютку-хорошая кашка, правда мне не нравится как разводится (комочков много), теперь покупаю Нестле-очень нравится и мне о Кате. А вы прям богатыри))) Читала, что у Heinz есть низкоаллергенные кашки с пометкой-бегемотик. Еще иногда советуют самим попробовать приготовить, мол от своих каш меньнше аллергии. Хотя, конечно, удобно готовое покупать. Кукурузную пробовали?
0
19.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Не, кукурузу не пробовала. Она пустая, говорят.. А на Heinz с бегемотиком нас и обсыпало, на гречку. Буду пробовать сама готовить..
Наш богатырь рордился не мелким, 4020, и старт взял не хилый, по 1200 первые два месяца, дальше чуть поменьше. А вот последний месяц прибавил 100 грамм. Так мы и выйдем к году к 12 положенным.
0
20.03.2010
Ответить