Была сегодня в Котофее.

Купила такие ботинки, завтра будем переобуваться наконец-то!


Туфли оказались великоваты. Не знаю поменять на размер меньше или сдать - как-то меньше всего впечатлили...


И полный восторг от этих босоножек! Обалденно мягкая выделка кожи, крепкий задник и липучки, позволяющие регулировать полноту. Не знаю, как будут носиться, но по внешнему виду модель очень понравилась.

