Всем привет) последние месячные были 28,04,20 , сильно начала болеть грудь за 3 дня до месячных и я сделала тест, слабая вторая, хгч при этом 13,6 на 2 день задержки хгч 35,6( 29 д ц) сегодня 31 дц хгч 38,9((( очень боюсь внематочной ( когда овуляция не знаю, не отслеживала, беременность не запланирована была. )Температура 37,3 и болит живот ((