Девочки, может было у кого, сначала сказали что нет беременности, скорее всего внематочная, у меня паника! в том году была уже и удалили трубу!(( в этом году, в апреле удаляли полип уже, с мужем пьём разные витамины. Очень хотим ребёночка! Последние м были 31.05
По хгч 8.07- 701; 12.07-1041; - рост сказали маловат, напугали что опять внематочная! Сходила 13.07 на узи-плодного тела нет ни где!((( А сегодня была на узи, плодное тело в матке, но размер 2,5мм. Отправили на хгч 18.07- посмотреть динамику. Сказал доктор что либо замершая, Либо поздняя овуляция. Очень надеюсь, что поздняя овуляция! 🤞🏼🤞🏼 Грудь болит, ни чего не мажет. Чувствую себя хорошо! Что делать? Что думать?