Войти
Анастасия Польская
На сайте с 14.07.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Замершая Б или поздняя овуляция?

Девочки, может было у кого, сначала сказали что нет беременности, скорее всего внематочная, у меня паника! в том году была уже и удалили трубу!(( в этом году, в апреле удаляли полип уже, с мужем пьём разные витамины. Очень хотим ребёночка! Последние м были 31.05

По хгч 8.07- 701; 12.07-1041; - рост сказали маловат, напугали что опять внематочная! Сходила 13.07 на узи-плодного тела нет ни где!((( А сегодня была на узи, плодное тело в матке, но размер 2,5мм. Отправили на хгч 18.07- посмотреть динамику. Сказал доктор что либо замершая, Либо поздняя овуляция. Очень надеюсь, что поздняя овуляция! 🤞🏼🤞🏼 Грудь болит, ни чего не мажет. Чувствую себя хорошо! Что делать? Что думать?

ХГЧ норма или нет?

Девочки я в панике, в том году была ВБ, в этом году весной, удаляли полип. И наконец // счастью нет предела, но хгч на 38 д-701, а на 42д -1041. Врач сказала маловато, понеслась на узи сегодня , а врач ни чего не обнаружил. Чего делать то??? Я в панике! Ведь осталась только 1 труба после вб((( последние мес были 31.05. Чувствую себя хорошо, грудь только болит и иногда тянет низ живота!(( пожалуйста подскажите может было у кого похожее, как морально сплавится???😭😭😭