Здрасьте дорогие Дяденьки и тётеньки.
Вы уже большие? Ну а мне полгодика.
Я люблю играться, Ползать в ползунках.
А ещё кататься, На чужих руках.
Аппетит отменный, Ем я хорошо.
Значит непременно Вырасту большой.
Время пролетело, Отсчитали ходики.
Я теперь взрослее – Мне уже полгодика. 

Мама двоих (7 лет, 6 месяцев)
Кувандык
6 месяцев
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет)
Москва
какая кнопка-щекастенькая)) 
0
16.01.2014
Ответить