бандаж черного цвета,размер 6,объем бедер 125-135, и термометр курносики 
16 июля в 12.10 у нас родилась малышка весом 3920, рост 52 см.Ночью в 4 часа у меня отошли воды и я вызвала скорую,в 5.00 я уже была в 18 роддоме.Когда мне положили мою малышку на живот я была на седьмом небе от счастья.Домой мы выписались 22 июля.Вчера получили свидетельство о рождении Юриной Анны Владиславовны.
Ну вот пошла 39 неделька моей беременности,наша встреча с малышкой очень близка,я жду с нетерпением этого момента.Животик опустился вниз,стало гораздо легче дышать.По ночам часто ноет поясница,да и вообще спать стало трудно.С роддомом правда еще не определилась,но скорее всего поеду опять в 32,где рожала первого сыночка.Пакеты собраны на выписку мне и малышке.Спасибо девочкам с форума кто помог мне с одёжкой для нашей малышки.
Джинсы те которые поменьше носила в начале беременности,стали малы поэтому отдаю,вторые мне широкие,может кому надо забирайте фото ниже