Войти

День пятый

Юлия
Антон, 33 года 10 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Люд, мы тоже все в соплях, причем начались они в конце первой недели, в субботу на горло жаловалась и так далее, по кругу. И эту всю неделю сопли. И фурагин с канефроном, на всякий случай. В общем, без этого нельзя. У нас вся группа с соплями, никто на них внимание не обращает, высмаркиваются, да и все. Главное, чтоб не затемпературила и анализы не испортились, а то у нас после прививки эритроциты вылезли((

0
24.08.2012

Я только канефрон даю, пока так решила. В понедельник анализы сдадим. Надеюсь все нормально будет. И в наше группе почти в се в соплях, я решила не водить, боюсь что сильнее разболеется.Пока дома пересидим.

0
26.08.2012
Юлия
Антон, 33 года 10 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А мы канефрон и так пьем давно уже. Месяц после коррекции дала передышку, а потом позвонила нашему урологу и она категорически сказала пить или канефрон, или фурагин на выбор. Я выбрала канефрон, как растительный препарат, а в дни опасности-присоединяю фурагин

0
26.08.2012

Нет, мы теперь постоянно не пьем лекарства. Профилактический курс канефрона по 1 мес весной и осенью и  в период заболевания. Сейчас вот и будем пить месяц канефрон.

0
26.08.2012
Юлия
Антон, 33 года 10 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Нам так не разрешили почему-то. Сказали, что этого недостаточно

0
26.08.2012

Люд, т.е. что же получается, пять дней отходили, и вот она простуда уже? Ну и ну...(((

Пусть Поля скорее поправляется и с новым радостным настроем снова идет в садик!:)

0
24.08.2012

Да, Света- сразу заболели.  В саду холодина жуткая, 2 раза поспала в саду и все готово.

0
26.08.2012
Четвертый день И снова в сад...

Похожие записи