Ура, купила сегодня самую дешевую пустышку за 20 рэ, и она ее признала и сосет, на фига я на купила авентовских спрашивается?
а моя сосет авент. Теперь я себя спрашиваю, а нафига я ей авент сунула, ведь теперь попадос конкретный будет?))))))))))))
0
04.09.2012
Ответить
У нас тоже соса русская за 40руб. Одобрена. Только возраст мы взяли 6-12 мес, а меньше выплевываем.
0
04.09.2012
Ответить
А мы вообще никакие не признаем. Хорошо хоть дорогие не стала покупать.
0
04.09.2012
Ответить