Войти
Олия
настенка, 22 года 5 месяцевЮльчик, 18 лет 9 месяцевВичка, 13 лет 10 месяцев Химки

Пустышка

Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

а моя сосет авент. Теперь я себя спрашиваю, а нафига я ей авент сунула, ведь теперь попадос конкретный будет?))))))))))))

0
04.09.2012
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
У нас тоже соса русская за 40руб. Одобрена. Только возраст мы взяли 6-12 мес, а меньше выплевываем.
0
04.09.2012
♥٭♥٭♥٭Елена♥٭♥٭♥٭
♥София♥, 16 летАлексей, 13 лет 10 месяцевВиктория, 10 летВасилиса, 2 года 8 месяцевЕва, 26 дней Нижний Новгород

А мы вообще никакие не признаем. Хорошо хоть дорогие не стала покупать.

0
04.09.2012

хе  да это да.....советские и мой сосет

0
04.09.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

наша nuk не взяла, а авент радует ее

0
05.09.2012
Сегодня Юльке пять Возьмете меня к себе?

Похожие записи