Сегодня мы покрестили Викусика, крестными сделали мою сестру и брата мужа, так что теперь мы и кумовья. Крестили в куркино, меня там тоже крестили и Настю с Юлькой мы тоже крестили там. Крещение прошло чудесно, кроме нас были еще два малыша, но постарше, Виктория была на руках у крестного, разглядывала иконы, улыбалась отцу Михаилу, когда окунали в купель, даже не заплакала, вобщем все прошло гармонично, в какой то доброй благословенной обстановке, когда отец деткам волосики подстригал, нашей Викуське состриг наш торчащий хохолок. В этот раз на крестинах были наши родители и родственники, потом поехали домой, и чудно посидели за столом.
