Войти

Вике год и шесть

Лю
Вячеслав, 13 лет 10 месяцев Москва
Поздравляем! С горшком вы вообще молодцы. ой, здорово когда деток полон дом, им вместе веселее, друг друга занимают) Мы тож надеемся на ГКП с сентября, но пока ничего не понятно. Вам уже офиц. сообщили, что берут?
0
03.03.2014
Олия
настенка, 22 года 5 месяцевЮльчик, 18 лет 9 месяцевВичка, 13 лет 10 месяцев Химки

в очереди мы девятые, да и потом я там в саду воспитателем работаю, поэтому мы вместе выходим, так сказать на работу)))

0
03.03.2014
Лю
Вячеслав, 13 лет 10 месяцев Москва

во как, отлично! рада за вас)

0
03.03.2014
Отучаемся от ночного кормления почти год и девять

Похожие записи