Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

УРАААААААААААА, наконец то дождь!!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Жуковский
Да ладно вам, а что холод хорошо чтоль? По нам с Масей лучше такая погода, мы кайфуем от нее. Хотя в городе наверно душно... Но я мечтаю чтоб все лето было за 30 тепла)))
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Я тоже мечтала, не лето конечно хорошо на маленьким тяжело в такую духоту, вот на дачу соберусь там наверно самое то. А у вас холодно, да?
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Жуковский
у нас 30-33. Комфортно для нас. Дуйте на дачу, на природе очень хорошо переносится жара!
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да вот собираемся-собираемся, надеюсь уедем скоро.
0
08.07.2010
Санкт-Петербург
АГА ))))) Я весь день умираю, так на улицу и не вышли, мне дома-то плохо было... А счас такой свежачок, попозже решили выйти, хоть и под дождиком, но класснооооо )))))))))
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
У нас закончился Маруся проснеться и пойдем сразу))))))))
0
08.07.2010
Санкт-Петербург
Мы на севере, сейчас такой хороший дождик капает, прелесть )))
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
А мы на юге)))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль
А нам когда повезет!!!!
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Повезет, таким деченкам не может не повезти, привет Яночке и Дианочке от насimage
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль

Спасибочки!!!Марусечке тоже от нас приветик!!!)))))))image

0
09.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, передалаimage
0
09.07.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва
Вот и у нас сейчас такая гроза хоть дома стало чем дышать!!!!
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да это точно...посвежело
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
Хочу тоже... завидуем. Уже измучились от жары.
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Дойдет и до вас, держитесь.
0
08.07.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 12 лет) Коряжма
Когда ж нам так повезет?
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Будем надеяться что скоро!!

0
08.07.2010
Лето в северной столице Дело было вечером, делать было не чего..

Похожие записи