Войти
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

УРАААААААААААА, наконец то дождь!!

ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 1 месяцМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский
Да ладно вам, а что холод хорошо чтоль? По нам с Масей лучше такая погода, мы кайфуем от нее. Хотя в городе наверно душно... Но я мечтаю чтоб все лето было за 30 тепла)))
0
08.07.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я тоже мечтала, не лето конечно хорошо на маленьким тяжело в такую духоту, вот на дачу соберусь там наверно самое то. А у вас холодно, да?
0
08.07.2010
ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 1 месяцМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский
у нас 30-33. Комфортно для нас. Дуйте на дачу, на природе очень хорошо переносится жара!
0
08.07.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да вот собираемся-собираемся, надеюсь уедем скоро.
0
08.07.2010
Ю_ю
Санкт-Петербург
АГА ))))) Я весь день умираю, так на улицу и не вышли, мне дома-то плохо было... А счас такой свежачок, попозже решили выйти, хоть и под дождиком, но класснооооо )))))))))
0
08.07.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У нас закончился Маруся проснеться и пойдем сразу))))))))
0
08.07.2010
Ю_ю
Санкт-Петербург
Мы на севере, сейчас такой хороший дождик капает, прелесть )))
0
08.07.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А мы на юге)))
0
08.07.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль
А нам когда повезет!!!!
0
08.07.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Повезет, таким деченкам не может не повезти, привет Яночке и Дианочке от насimage
0
08.07.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль

Спасибочки!!!Марусечке тоже от нас приветик!!!)))))))image

0
09.07.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, передалаimage
0
09.07.2010
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва
Вот и у нас сейчас такая гроза хоть дома стало чем дышать!!!!
0
08.07.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да это точно...посвежело
0
08.07.2010
Irius
Мария, 16 лет 1 месяц Зеленоград
Хочу тоже... завидуем. Уже измучились от жары.
0
08.07.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Дойдет и до вас, держитесь.
0
08.07.2010
Vera
Дима, 21 год 2 месяцаВячеслав, 16 лет 2 месяцаЛилия, 12 лет 11 месяцев Коряжма
Когда ж нам так повезет?
0
08.07.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Будем надеяться что скоро!!

0
08.07.2010
Лето в северной столице Дело было вечером, делать было не чего..

Похожие записи