Не когда не думала что буду так радоваться дождю в Питере. Маша бедный ребенок уснула через пять минут как он начался, устала от жары девочка. Дома +29 вентиляторы только гоняют горячий воздух, несколько раз в день залазили под прохладный душ, гуляли рано с утра, и позно вечером, жесть.
Если закончиться до половины десятого, пойдем часик погуляем.. УРА-УРА-УРА.....

