Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

"Волшебная ГРУДЬ"))))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

полностью с тобой согласна))))))) недавно поймала себя на мысли, что кайфую когда смотрю как Алинка сосет грудь)))))как присасывается, как губки вытягивает)))как "мурлычет" от удовольствия))))сама готова замурлыкать)))))

0
22.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

=)))) а еще ,когда плавно у них глазки закрываются и рефлекторно губки двигаются,как бы посасывая мнимую грудь=))) КАЙЙЙЙЙФФФУШКАА=) всю жизнь бы кормила, но всему есть свой предел=)

0
22.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да да да))))

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой,Настюш,так у тебя уже две принцессы,здорово :)))! Я вас поздравляю,растите здоровыми!

0
23.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
даааа=))) Спасибо дорогая=)
0
23.09.2013
Генетику не убить=)) Ох, влюбилась я в посуду...нежная, воздушная=)))

Похожие записи