Начну с того,что МЫ ни разу не были за границей=)) Ни в Турции, ни в Египте..и т.д. Вот,прет нас мотаться на машинке далеко-далеко=))
В очередной раз мы поехали на Белое море,в мой родной город Северодвинск. Съездили мы туда 10 раз по 1500 т.км(в одну сторону) - итого туда -обратно = 30.000тыс км.
Обычно собираемся и планируем за сутки до отъезда...скачать музыку на флешку,мультики, коробку игрушек,фотик, ЕДА,питье,деньги, ВЕЩИ(море),коляска,подарки родственникам,помыть машину,заправиться,СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ,забронировать номер в гостинице.
Наша поездка разбивается на 2 дня! В первый день мы проезжаем 800 км и останавливаемся в гостинице,второй остальные 700км. Едем мы аккуратно,не "топим в пол",т.к у на САМЫЙ ОПАСНЫЙ и ДОРОГОЙ ГРУЗ= ДЕТКИ=))))
На пи-стопах останавливаемся КАЖДЫЕ 1,5 часа-даже если дети спят, разминаем косточки,обнимаемся,дышимсвежим воздухом.
Погрузили детей.Полька ВСЕГДА со своими друзьями. Знакомьтесь... Кукла Катя и мишка,кстати,тоже КАТЯ=))
Машке ничего не надо,кроме еды=))) поэтому ВСЕ кресло в крошках и печенье=)
Первая остановка через 100 км от дома=)) перекус,горшочные дела,гулянки-пляски 


Ну,дальше мы доехали до Вологодской области,где забрались на постамент,повторили буквы,снова сделали горшочные дела детей,побегали... 

Ну,а я ..вся такая естественная,конопатая=)) как всегда не накрашенная,такая какая Я есть в жизни=)) Заметила ,что на фото в этом турне - я сосредоточенная и задумчивая,вся в мыслях об оставшихся км=))) 
после 450 км, дети потребовали МАМУ на заднем сидение,пришлось перелезать...вот,чем мы там занимались..
Маня пила
Я - вышивала=))))
Поля гоняла бусинки
Папулик рулил
спустя час-все поменялось=) маня спит,а Полька потребовала мультики(до последнего тянули) 
Добрались мы до гостиницы, рухнули спать,по пути встретили двух лосей....ИМЕЛИ с ними дело,поэтому СТРАШНО ЖУТЬ...в этот раз благополучно доехали....
Выспались,умылись,позавтракали и поехали дальше....во второй день у меня только две фотки=)
На Родине холодно жуть +3....уехали в шортиках,приехали в курточках=)
Спасибо детям,что выдержали этот путь,спасибо мужу,что помогал мне с детьми в дороге(я отдыхала),а главное,спасибо ГОСПОДУ БОГУ,что оберегал нас на этой дороге. СПАСИБО!
В очередной раз мы поехали на Белое море,в мой родной город Северодвинск. Съездили мы туда 10 раз по 1500 т.км(в одну сторону) - итого туда -обратно = 30.000тыс км.Обычно собираемся и планируем за сутки до отъезда...скачать музыку на флешку,мультики, коробку игрушек,фотик, ЕДА,питье,деньги, ВЕЩИ(море),коляска,подарки родственникам,помыть машину,заправиться,СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ,забронировать номер в гостинице.
Наша поездка разбивается на 2 дня! В первый день мы проезжаем 800 км и останавливаемся в гостинице,второй остальные 700км. Едем мы аккуратно,не "топим в пол",т.к у на САМЫЙ ОПАСНЫЙ и ДОРОГОЙ ГРУЗ= ДЕТКИ=))))
На пи-стопах останавливаемся КАЖДЫЕ 1,5 часа-даже если дети спят, разминаем косточки,обнимаемся,дышим
Погрузили детей.Полька ВСЕГДА со своими друзьями. Знакомьтесь... Кукла Катя и мишка,кстати,тоже КАТЯ=))
Машке ничего не надо,кроме еды=))) поэтому ВСЕ кресло в крошках и печенье=)
Первая остановка через 100 км от дома=)) перекус,горшочные дела,гулянки-пляски 


Ну,дальше мы доехали до Вологодской области,где забрались на постамент,повторили буквы,снова сделали горшочные дела детей,побегали... 

Ну,а я ..вся такая естественная,конопатая=)) как всегда не накрашенная,такая какая Я есть в жизни=)) Заметила ,что на фото в этом турне - я сосредоточенная и задумчивая,вся в мыслях об оставшихся км=))) 
после 450 км, дети потребовали МАМУ на заднем сидение,пришлось перелезать...вот,чем мы там занимались..Маня пила
Я - вышивала=))))
Поля гоняла бусинки
Папулик рулил
спустя час-все поменялось=) маня спит,а Полька потребовала мультики(до последнего тянули) 
Добрались мы до гостиницы, рухнули спать,по пути встретили двух лосей....ИМЕЛИ с ними дело,поэтому СТРАШНО ЖУТЬ...в этот раз благополучно доехали....Выспались,умылись,позавтракали и поехали дальше....во второй день у меня только две фотки=)

На Родине холодно жуть +3....уехали в шортиках,приехали в курточках=)Спасибо детям,что выдержали этот путь,спасибо мужу,что помогал мне с детьми в дороге(я отдыхала),а главное,спасибо ГОСПОДУ БОГУ,что оберегал нас на этой дороге. СПАСИБО!
