Стала замечать, что после нанесения одного и того же крема лицо первые 5-10 мин щипает, прямо горит все, а потом вроде ничего. Это что значит, не мой крем? Хотя потом продолжаю им пользоваться, и все ок. Или кожа лица так реагирует... Но почему? Это для меня остается загадкой.
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев)
Москва
Мне кажется, аллергическая реакция на какой-то из компонентов крема. Я бы отказалась от дальнейшего использования.
0
12.10.2018
Ответить
Москва
Я вам предлагаю не экспериментировать и отказаться от этого крема
0
12.10.2018
Ответить