Про ортопеда
Отвратительная женщина,второй раз хожу и со слезами от туда выхожу.Таже история с напралениями в ортопедический салон с ее печатью.как так можно общаться с людьми,ни какой врачебной этики.....я просто в шоке.В первый прием говорит одно,во второй другое.Результаты УЗИ говорит неправильные у ВАС...как это????Посоветуйте хорошего ортопеда пожалуйста.
Вита,ты знаешь,больше никуда не ходили,т.ч.ортопеда не смогу посоветовать.Проблем у нас я не вижу.Как-то я успокоилась по этому поводу,сходите в обл.поликлинику,наверняка там есть ортопед и думаю хороший.
Мы теперь ходим к Косых. Она и хирург и ортопед ) одним походом, как говорится, двух зайцев ) ходим, правда, платно в МДТ, т.к. в нашей детской поликлинике вечный дефицит с талонами и записями, да и Косых теперь там не принимает, как говорят временно, но уже месяца три её нет ) так что советую в МДТ к ней идти. стоит это удовольствие чуть меньше 400р за прием, но зато там и заключение в печатной форме и отношение человеческое