Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Белгород

3 года моей принцессе!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

С днем рождения красавицу !

Какой замечательный стишок )))

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо)))))))

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

Ксюх, поздравлчяю тебя с днем рождения  доченьки! Маша красотка. Пусть растет на радость родителям! Счастья, радотных мгновений и самое главное не болеть)undefined

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо))))))

0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Белгород

undefined

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо большое!!!!!!!!!

0
20.01.2012
Марусичкины перлы))) Не хочет быть большой!

Похожие записи