12 лет

Не хочет быть большой!

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРУСЮ  4-ЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.01.2013
Спасибочки!!!!! 
21.01.2013
мы тоже всегда спали вместе, а с рождением младшей приходиться мне скакать по комнатам, засыпаем вместе со старшей, в ее комнате (там стоит кушетка из икеи, пока разобраная как двухспальная кровать), где-то в 12, начале первого, меня будит муж, так как он ложится спать, и я иду в нашу спальню к младшей, беру ее в кровать с собой из детской кроватки, так как нам пора кормиться (мы на грудном) и сплю с младшей, утром перебираюсь опять в детскую  и бужу старшую в сад. Если Соня (старшая) вдруг просыпается среди ночи, приходиться возвращаться и лежать рядом пока с ней наша зайка не заснет... так и бегаю, а папа спит в зале на диване :) надеюсь, что когда буду пореже кормить грудью, да и Варя (младшая) перестанет будить всех плачем - обе дочки будут обитать в детской :)
15.05.2012
Ой,Наташ,чувтсвую у нас такое же будет!
16.05.2012
Я тоже при каждом удобном случае отмечаю всех, кто спит отдельно, даже в мультиках... Но ответ всегда один - А я сплю с тобой. Тут сказала, что когда Варя подрастет немного будете спать с одной комнате вместе, Соня спрашивает - А ты? Я говорю, с папой в спальне, на что получила ответ: Нет, мы будем спать втроем, ты, я и Варя! Так что не знаю, когда наступит тот возраст, когда Соня будет спать одна :)  но это все-таки характер, я просто сравниваю старшую и младшую, младшая совсем другая. Соня засыпала только с грудью и под боком, если я ее клала в кроватку еще не спящую, был жуткий скандал и это было с рождения, а Варю я могу покормить, положить в кроватку и уйти, она спокойно лежит, а потом сама!!! засыпает. А Соню я до сих укладываю.
21.05.2012
Мы тоже спим рядышком, хотя и есть своя детская, но у меня у самой еще в голове не укладывается, как дочка будет там спать одна??
15.05.2012
хитрюжка! у нас спит на своем диване а мы рядом. но в комнате должны быть в зоне досягаемости
14.05.2012
Может нам тоже из ее комнаты в нашу диван перетащить? Надо подумать,Мы же обязательно должны спать в обнимочку))))
14.05.2012
у нас диван стоит впритык к нашей кровати. можно и пообниматься
14.05.2012
3 года моей принцессе!!!!!!!!! Котята в добрые руки!!!!!