было в субботу.Сегодня были в поликлинике:вес 8975 гр (+400),рост 71см (+2).В норме надо было набрать еще 200гр,но нам позволительно,сказала,т.к. подвижная слишком. Умеем ползать,правда только по-пластунски,вставать на четвереньки и качаться в разные стороны,вставать на ножки в кроватке,смеяться,показывая свои 5,почти 6 зубиков
,говорить МА-МА,МА-ПА,МА-БА. Смешная на такая,моя Марусишка.Очень мы тебя с папой любим 
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Белгород
И нам уже 8 месяцев
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Кемерово
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!Много счастья Вам желаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Белгород
Поздравляем тезку! Как твои полосочки?:)
0
23.09.2009
Ответить
