Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Белгород

И нам уже 8 месяцев

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!Много счастья Вам желаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо огромное девчонки!!!!!! Давайте дружить!!! image

0
23.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

давай!!!!!!!!!!!!!!!!Буду только рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
23.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Пятигорск

image поздравляем!!!!

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Белгород

Спасибки!!!!!!! image

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Поздравляем тезку! Как твои полосочки?:)

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Белгород
Спасибо,Полин! Ложная тревога наверно была,сейчас 1полоска. Незнаю даже че это было?
0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

Это была проверка нервов:)

0
23.09.2009
Марусишка приболела (((( Смена аватарки !!!!!

Похожие записи