Я теперь по утрам бегаю по безлюдным местам
Муж просыпается в 6,30 будит меня, мелочь спит. И мы с собакой даем марш бросок по дамбе на встречу рассвету. Я еще кормлю грудью - посмотрим что из этого выйдет. Есть кто еще занимается спортом во время ГВ?